kovtunos 31 октября 2008 в 13:51 Имеется сайт литературного клуба. Авторы просят сделать автоматический указатель размера своего произведения в килобайтах. К примеру, чтобы под нодой выводилось. Можно ли решить как нибудь даную проблему? Drupal6 Блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
axel 31 октября 2008 в 14:01 <?php $node->kbsize = count($node->body) / 1024.0 ?> и вывести в подходящем месте, например забить в шаблон темы, хотя более правильно оформить в виде модуля и прицеплять kbsize к ноде через hook_link().
kovtunos 31 октября 2008 в 18:16 Ну спасибо, я уже думал, что это невозможно. Не зря же Drupal признан лучшим
Комментарии
<?php
$node->kbsize = count($node->body) / 1024.0
?>
и вывести в подходящем месте, например забить в шаблон темы, хотя более правильно оформить в виде модуля и прицеплять kbsize к ноде через hook_link().
Ну спасибо, я уже думал, что это невозможно. Не зря же Drupal признан лучшим