Избитая тема - фотогаллереи

Главные вкладки

Аватар пользователя E-Will E-Will 14 сентября 2008 в 2:53

Навеяно уведенной на http://drupalcookbook.ru/knigi/drupal-multimedia рекламой амазона...
Желания делать галерею избитыми способами типа cck+view или gallery2 абсолютно отсутствует... Это банально и несовременно, имхо. Хочется сделать красиво, с эффектами типа того же амазона. Наиболее близкое желаемому результату, из того что видел в каталоге - flash_gallery+sampleview, но это тоже не тянет на "твердую пятерку" Sad
В joomla есть идеальная, на мой взгляд, реализация - MorfeoShow (демо: http://morfeoshow.joomlaitalia.com/component/morfeoshow/view/5.html). Но, насколько понимаю, галлерея не портируется под другие CMF, увы... Так вот - существуют ли галлереи, близкие по функционалу?
P|S: Надо для стендалон-блога, фото будет много

Комментарии

Аватар пользователя Urfin Urfin 14 сентября 2008 в 9:46

1. Brilliant Gallery
2. Couloir Slideshow
3. Fast Gallery
4. Flash gallery
5. Gallerix

А вообще достаточно посетить вот эту ссылку там они все. Выбирай любую. ТОчной копии джумлавкой нет конечно но технологии одинаковы. Даже внешне получше будет.

Аватар пользователя Drupan Drupan 14 сентября 2008 в 18:49

У меня тоже в планах...
Некоторое время назад смотрел Brilliant Gallery, но там отсутствовала возможность добавления (и удаления) новой галереи. Как с этим обстоят дела сегодня?

Аватар пользователя nleo nleo 10 октября 2008 в 10:58

Drupan, там все через фтп

Я выбрал Brilliant Gallery, мне всем понравилась. Но мне надо сделать так чтобы полноразмерное изображение показывало только зарегестрированным пользоватеям, незарегестрированным предлагало зарегестрироваться. Что посоветуете по реализазиции?