SERP.by - новый SEO-блог

Главные вкладки

Аватар пользователя kolt kolt 10 июня 2008 в 18:38

Сайт на Drupal – это прочти идеальный предмет для работы SEOшника. Идеология всеми нами любимой CMS настолько хорошо сочетается с представлением поисковых машин (особенно Google и Яндекса) о прекрасном, что оптимизировать и продвигать такие сайты – одно удовольствие.

Вопросам повышения позиций сайта в SERP’е – Search Engine Result Page – продвижению сайта с помощью оптимизации, внешних факторов ранжирования и контекстной рекламы посвящен сайт SERP.by

«Наша миссия: делиться знаниями и опытом в сайтостроении и интернет-маркетинге» - пишут авторы этого коллективного блога и пока им это удается делать в интересной и доступной форме.

Хотя сайт еще молодой, но уже есть что оценить. Работает на Drupal 6.

Комментарии

Аватар пользователя Wincert Wincert 13 сентября 2008 в 17:21

До почти идеального еще далеко. А блог и вправду обычный, таких очень много в инете, не я понимаю что это ваш блог и для вас он особенный. Так же и для меня некоторые мои сайты кажутся очень офигительными т.к. вложил много сил и времени в них. Кстати у вас в GOOGLE CHROME косячок есть с версткой.

Аватар пользователя kolt kolt 7 ноября 2008 в 11:26

Обычный сайт. Самый обычный простой сайт. Пока...

Потом можно и дизайн "эксклюзивный" сделать, и навороты дополнительные (если нужно будет). А пока и такой сайт не стыдно знаковмым показать.

"наверно надо оценивать старания по пиханию ссылок на друпал.ру :)" - у друпал.ру от одной ссылочки не убудет. Тем более, что я кое-что для друпала сделал и продолжаю делать...