Автоматическая установка Drupal 6.2 на хостинге McHost.ru

Главные вкладки

Аватар пользователя McHost.ru McHost.ru 26 мая 2008 в 14:37

Компания McHost.ru рада представить всем своим клиентам виртуального хостинга бесплатную услугу по автоматической установке движка Drupal 6.2 через клиентскую панель управления. Теперь для установки Drupal 6.2 достаточно выбрать папку на сервере и нажать "установить".

Вы можете бесплатно протестировать услуги виртуального хостинга и воспользоваться автоматической установкой Drupal 6.2 в течение 10 дней.

Будем рады выслушать ваши комментарии и предложения.

Комментарии

Аватар пользователя andypost@drupal.org andypost@drupal.org 9 июня 2008 в 16:20

Большинство... это как вы измеряете? большинство именно работают!

А зачем вообще автоматическая установка - просто фича? Если кто-то будет хостить сайт - он наверняка сначала отработает функционал, а потом уже будет ставить с набором своих модулей и переводами... а экономия 1метра на переливке, имхо не существенна!

Аватар пользователя Antoniy Antoniy 18 июля 2008 в 16:32

Это хорошо, что автоматом ставится. Теперь MCHost показал, что у него Drupal работает и вложил свою лепту в популяризацию этой системы среди своих пользователей, но для этого еще хорошо бы на сайте MCHost дать статью про Drupal с картинками. Естественно, если человек уже пользовался Drupal и есть опыт в установке, то автоинстал не нужен.

Аватар пользователя Kollo_dHerbois Kollo_dHerbois 20 июля 2008 в 9:21

"Вы можете бесплатно протестировать услуги виртуального хостинга и воспользоваться автоматической установкой Drupal 6.2 в течение 10 дней."
Нет, не можем Sad Для тестирования сначала надо перенести туда существующий домен, а это геморрой. Потерял время на регистрацию и выяснение у суппорта вопроса. Последний ответ был таким " Без уже существующего домена тестовый период не имеет особого смысла.". Демо-период существует не для этого. Что, я буду специально регить новый домен? или переносить с другого хостинга? Так на фиг тогда тест?
Там есть еще "бесплатный" домен mcdir.ru, но и на нем нельзя тестить, не оплатив хостинг...

п.с. система общения с суппортом понравилось - оперативно отвечали на вопросы. Только сам "тест" у вас запутан - это просто завлечение клиентов... причем НЕУМНОЕ. Берите пример с... не буду рекламировать, но есть известные хостеры, где можно в несколько кликов создать сайт и запустить любой СМS - *не заплатив ни копейки* и "не заполняя ни единой строчки о своих паспортных данных*и т.д.. Хорошо я правильно сделал поленившись заполнил левые данные... а то еще больше времени потерял бы!

Аватар пользователя Kollo_dHerbois Kollo_dHerbois 20 июля 2008 в 9:26

Ессно, можно сказать, что я сам виноват: "Для активации тестового хостинга необходимо зарегистрироваться без регистрации домена, т.е. при регистрации указать "перенос домена" http://www.mchost.ru/module-actions/actions-19/page-44.html Smile Читал текст, ну уж не думал, что будет имянно такая жо**. ..