PG 13 октября 2005 в 12:04 Установка тут: http://translate.drupal.ru/ПереводDrupalAdministratorsGuide . А вот с настройкой придется потрахаться.
axel 13 октября 2005 в 12:53 Михаил, подробные руководства на английском языке можно найти на drupal.org. Там также есть довльно активные форумы поддержки - англоязычные. -- Axel, www.axel.drupal.ru | darcs-репозиторий моих разработок
michasik0 22 ноября 2008 в 16:10 michasik0 wrote: Привет всем из Германии! Буду весьма благодарен за информацию для установки и насторйки системы на сервер. Ищу CMS Datalife Engine для сайта на русском и немецком языке. Поиск движка для сайта на русском и немецком языке. За ранее благодарен Михаил
Комментарии
Установка тут:
http://translate.drupal.ru/ПереводDrupalAdministratorsGuide
.
А вот с настройкой придется потрахаться.
Михаил, подробные руководства на английском языке можно найти на drupal.org. Там также есть довльно активные форумы поддержки - англоязычные.
--
Axel,
www.axel.drupal.ru | darcs-репозиторий моих разработок
Забанить.