Бутстраповские компоненты

Главные вкладки

Аватар пользователя WillWe WillWe 7 апреля 2021 в 7:54

Привет, комрады.
Короче я тут темку надыбал: https://www.drupal.org/project/bfd
Там, прямо на странице этой темы написано:

Bootstrap components list : tabs, carousel, accordion, table, modal. Popover and tooltips are HTML templates in CKEditor.

И в демке https://bootstrap-for-drupal.octogone.dev/node/183 все эти BS4 компоненты отлично работают и смотрятся.
НО:
Я не понимаю - а как ими пользоваться то у себя на сайте, как их вставлять?
Ну кстати для модального окна там есть resources/HTML folder. В ней пара файликов с кодом - ладно (хотя мне кажется что это просто другой способ). А как же все эти аккардеоны, тултипы и др.?
В скедиторе для них нет ни кнопок, ни каких-либо появившихся ...как их там... ну типа когда включаешь опцию и можешь писать [accordeon] (например), а он это всё распознает. -Нету. Хотя вроде как было обещано, что будет.
Ну а если это просто набор классов (ну а так то что такое бустрап? Классы да js еще) - то где блин прочитать описание - какие и чокуда?) Или это нужно смотреть код демо страницы и оттуда выцеплять вручную и разбираться что-зачем?
Просто получилось так, что в этой темке уже по-видимому есть всё что может пригодиться мне на страничках - все вот эти свистелочки, но как их заюзать то?
Там еще про всякие Параграфы/Entity Editor пишут, но я почитал, понял, что мне эти параграфы то и не нужны. Мне бы со CKEditorом подружить эти BS компоненты да и всё.

И ещё вопрос по этой же теме....
В ней вроде как предусмотрен sidebar. И да, он отображается, но похоже что везде кроме главной страницы. А как сделать, чтобы и на главной он был?