Drupal Cafe #18

Главные вкладки

24.11.2018
Омск, ул. Думская 7, 5 этаж

24 ноября пройдет бесплатная конференция для IT-специалистов — 18-е Drupal Cafe.

Druapl Cafe — доклады и их обсуждение в неформальной обстановке между начинающими и опытными веб-разработчиками. Делимся полезной информацией о технологиях для back-end и front-end разработчиков. В этот раз вас ждет программа с полновесными техническими докладами, розыгрыши призов и традиционная колбаса.

Многие в ВУЗе изучали алгоритмическую сложность и знают ее влияние на написание кода. Но существует наименее известный ряд проблем, который влияет на архитектуру и разработку программного обеспечения. Евгений Тюменцев — CEO компании Hello World! Technologies (HWdTech) в своем докладе расскажет о проблемах в разработке ПО.

Системный архитектор — Денис Нелюбин введет участников в мир Docker. Что это такое? Какие есть инструменты? Зачем это может понадобиться? Когда это может быть полезно? Узнаете из его доклада.

Евгений Паранюк расскажет, как сделать аутентификацию и авторизацию, когда у вас больше одного сервера. Подробности узнаете в докладе “Аутентификация и авторизация для API на Symfony 3 — делаем правильно”.

Эта встреча как для опытных специалистов, так и для тех, кто только ищет себя в веб-разработке. В перерывах между докладами участников ждут чай с печеньками.