Lutsk DrupalCamp 2017

Главные вкладки

07.10.2017
Украина, г. Луцк, ул. Карбишева, 1

Drupal-сообщество приглашает всех 7 октября на Lutsk DrupalCamp 2017 в атмосферный Луцк, где переплелось прошлое и настоящее!

С начала проведения DrupalCamp в Украине количество участников существенно возросла. Надеемся, что этой осенью этот показатель еще увеличится, поскольку каждый из вас может внести свой личный вклад в развитие сообщества Drupal.

Основателем, постоянным организатором и движущей силой долгожданного события является InternetDevels - компания в сфере веб-разработки, которая насчитывает 100+ специалистов и имеет более 9 лет опыта на рынке Drupal-технологий.

Ежегодно конференция проводится в старинном городе Льва, куда съезжаются заинтересованные участники, владельцы сайтов и разработчиков. В этом году мы расширяем границы фанатов Drupal из Западной Украины и проводим мероприятие в уютном г. Луцк. Ведь наша основная цель - двигаться только вперед, а именно способствовать развитию сообщества и увеличивать ее географические масштабы, учиться новому и подавать пример другим. Поэтому, ждем с огромным нетерпением в новом городе с новыми замечательными впечатлениями!