Проблема с датой

Главные вкладки

Аватар пользователя Novenok Novenok 3 августа 2018 в 16:08

Всем доброго времени суток!

Немного воды: Я начинающий разработчик, взялся за сайт на Drupal'e, во время разработки появилась проблема которую не могу решить, вот и занес меня поисковик на данный форум.

Страничка на которой у меня появляется проблема: http://beta.mmdm.ru/ru/content/afisha/2018-12

Суть проблемы: при группировке по дате все групируется ок ок, однако при группировке на дату 31 декабря выводится 2019 год а не 2018 как должен был, как мне найти место где находится шаблон вывода списка мероприятий и отредактировать условие вывода года???

Заранее извиняюсь что не указываю версии модулей которые стоят на сайте , знаю только список модулей отвечающих за представления:

Better Exposed Filters (better_exposed_filters)
Similar By Terms (similarterms)
Views (views)
Views Fluid Grid (views_fluid_grid)
Views Slideshow (views_slideshow)
Views Slideshow: Cycle (views_slideshow_cycle)
Views Table Group (tablegroup)
Views UI (views_ui)

Комментарии

Аватар пользователя Novenok Novenok 6 августа 2018 в 18:52

дело то в том что если открыть любое мероприятие за 31 число в на страничке отдельного мероприятия дата показывается правильная

Аватар пользователя Novenok Novenok 8 августа 2018 в 11:13

к сожалению не могу разобраться как во вьюсе хоть что то выводить, не могу найти шаблон, подскажите куда именно в админке надо зайти чтобы увидеть ответ на ваш вопрос

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 8 августа 2018 в 16:06

У вас в полях дата мероприятия выведена как минимум 4 раза. Это немного странно. Значит, наверняка дата выводится по кусочкам. Нужно среди этих полей найти то, которое форматирует год и посмотреть настройки.