Продаю модуль парсинга криптовалют (D8)

Главные вкладки

Аватар пользователя OldWarrior OldWarrior 10 мая 2018 в 19:41

Даже не парсинга, а с получением данных по REST API с https://www.cryptocompare.com/
API бесплатный (во всяком случае - пока), но просят разместить где-нибудь на сайте ссылку с указанием источника.

Модуль писался под конкретный проект на Drupal 8 за деньги. Но теперь лежит без пользы.
Стоимость модуля 5 000 р. Доработка под ваши нужды и кастомизация - за отдельную плату.

Ссылку на "посмотреть в действии" (т.е. на живом сайте) дам в личке, пишите.

Модуль получает по крону данные по 15 криптовалютам (см. рис.2). Данные сохраняются в собственной таблице модуля в БД сайта. В принципе, в большинстве случаев достаточно получения данных с интервалом 15 минут для создания необходимой статистической плотности и построения исторических графиков. На скриншотах графиков ниже использовался именно такой интервал.

То есть (чтобы не было разночтений вышенаписанного), модуль сохраняет всю историю в локальной БД, и оперирует только своими ранее сохранёнными данными. Какую статистику успел накопить - ту и выводит. Таким образом, вся историческая статистика в графиках формируется из полученных на текущий момент данных. Чем раньше включили модуль - тем, соответственно, больше статистических "точек" доступно.

В модуль включено:

1. Блок с последними данными по 4 криптовалютам, включая изменение курса каждой криптовалюты за сутки. Названия криптовалют кликабельны и ведут на отдельную страницу этой криптовалюты. Рис 1.

Блок

2. Страница с последними данными по всем полученным криптовалютам в таблице, включая изменение курса каждой криптовалюты за сутки. Названия криптовалют также кликабельны и ведут на отдельную страницу этой криптовалюты. Рис 2.

Таблица криптовалют

3. Для каждой криптовалюты динамически создаётся отдельная страница. Отображает исторический график/динамику курса (используется chart.js). Возможны переключения курса между USD/RUR. А также выбор шкалы времени (переключение по AJAX) для отображения исторических данных (сутки, неделя, месяц, квартал, год). Разумеется, если не накоплены данные для полного перекрытия выбранного диапазона - графики будут неполные (как в рис.5 ниже - год).

Шкала - сутки. Рис.3

График, день

Шкала - месяц. Рис.4

График, месяц

Шкала - год. Рис.5

График, месяц

Модуль не имеет настроек. Но, как я уже писал выше, возможна доработка модуля под ваши нужды - если вы не располагаете необходимыми навыками и знаниями, чтобы выполнить такую доработку самостоятельно.

Заинтересованным лицам писать в ЛС.

ВложениеРазмер
Иконка изображения 1_block.png11.33 КБ
Иконка изображения 2_table.png176.11 КБ
Иконка изображения 3_chart_1.png45.4 КБ
Иконка изображения 3_chart_2.png40.32 КБ
Иконка изображения 3_chart_3.png41.29 КБ

Комментарии