Проблема с таксономией

Главные вкладки

Аватар пользователя Pawell Pawell 22 июня 2016 в 12:45

В общем, не знаю как получилось, но разделы что создавал с помощью таксономии почему-то ВСЕ показывают только одну страницу с примерно 8 материаламми, хотя страниц к ним привязанных где-то 3 (и материалов соответственно больше 20), где-то 5 (материалов больше 40), а где-то и все 10. Показывает одну страницу и все, дальше листать нельзя, на главной можно, а в этих разделах нельзя. На основании этого я сделал вывод, что проблема именно с таксономией. Лег модуль таксономии? Или где-то настройки сбились? Искал, но не нашел каких-то особых настроек для таксономии.

Если убрать какую-то статью, что уже показывается в разделе и добавить другую, то она добавляется. Но если добавить, не освободив место, то не получается.

Комментарии

Аватар пользователя Pawell Pawell 22 июня 2016 в 13:45

В общем я так понимаю нужно ковыряться в сайте и разбираться? Я думал мало ли просто слетели настройки из-за недостатка памяти о которых я не знаю. А так да, надо ковыряться.

Возможно кто-то влез в сайт. Яндекс метрика показала, что кто-то пытался добавлять материалы на сайт, заходил в соответствующие его разделы.

ИМХО дело в таксономии и наверно надо просто модуль переставить, правда я не нашел где можно его скачать.