Изменение пароля drupal 7

Главные вкладки

Аватар пользователя Глот с планеты Катрук Глот с планеты ... 7 мая 2016 в 0:29

Прошу прощения за идиотский вопрос, но никогда не сталкивался с восстановлением пароля в drupal 7. Когда сбрасываешь пароль, входя по разовой ссылке полученной через e-mail, то по идеи там можно ввести новый пароль. Но чтобы ввести новый друпал требует обязательно ввести старый пароль (поле Текущий пароль), и получается вроде бы какая-то хрень - без старого пароля завести новый не получается. Есть какие то варианты решения, кроме как заведения нового пользователя с правами администратора или через phpmyadmin?

Комментарии

Аватар пользователя sas@drupal.org sas@drupal.org 7 мая 2016 в 9:29

После захода по разовой ссылке, старый пароль не требуется для смены нового, если у Вас что-то не так, то проблема с кодом. Ну и да всегда можно взять известный pass из базы и подсунуть в таблицу users

Аватар пользователя Глот с планеты Катрук Глот с планеты ... 8 мая 2016 в 14:58

Хм... да, в самом деле, пробовал на другой сборке. Но на рабочем сайте процедура сброса пароля теперь отличается. Там при заходе по ссылке сброса пароля сразу отправляют на страницу редактирования профиля пользователя (кнопки для входа/сброса пароля нет), где как раз вот и нельзя без старого пароля назначить новый. У меня сайт взломали собственно и пароль изменили. Значит что-то там нахимичили, ладно будем разбираться, спасибо за информацию.