Массовые операции во Views

Главные вкладки

Аватар пользователя msidiagnos01 msidiagnos01 15 декабря 2015 в 1:09

Столкнулся со следующей проблемой. Есть Views, в нем выведены поля и добавлены Массовые операции, в частности "Смена автора документа". По каким-то причинам это поле выводится в виде select, т.е. туда подгружаются все пользователи сайта. Когда их будет достаточно много это станет неудобно. На предшественнике этого же сайта, который остался, как dev версия, это поле выводится как автодополняемое. Специально проверил, что модули используемые на старом сайте и на новом идентичны, версии все одинаковы. Пробовал менять тему оформления (мало ли ошибка закралась в какой-то из шаблонов), безуспешно. Хостинг один.

Комментарии

Аватар пользователя Orion76 Orion76 16 декабря 2015 в 1:10

Возможно с дева на продакшн views импортировали (стандартный импорт views) и при импорте чего-то не так импортировалось...

Аватар пользователя msidiagnos01 msidiagnos01 16 декабря 2015 в 19:23

Беда еще с одним модулем, Field permissions. Когда заходишь в настройки поля там есть выбор доступа к полю (3 радио кнопки). При выборе 3-го варианта предполагается появление таблицы, в которой можно расставить select нужным ролям на нужные действия с полями. На dev сайте работает, на "живом" таблица просто не появляется.

Аватар пользователя xakd xakd 19 декабря 2015 в 19:06

Тут так издалека не решить, нужно конкретно на хостинге смотреть отличия и где именно появляется глюк. Думаю проблема не в хостинге, а в сайте.
Отписал в личку.

Аватар пользователя msidiagnos01 msidiagnos01 20 декабря 2015 в 12:24

Установил чистый drupal 7.41 на локал, поставил модули views, vbo, views ui, enity api, chaos tools, на всякий случай jQuery Update (его включение или выключение не дает никакого эффекта).

И даже тут при выборе массовой операции по смене автора материала, список пользователей выводится не в виде autocomplete поля, а в виде select списка. Получается ему никто не мешает, ему чего-то не хватает?