Nodeaccess - views ТОЛЬКО для определенной роли

Главные вкладки

Аватар пользователя treusp treusp 26 сентября 2015 в 19:24

Всем привет!
Делаю views, который будет показывать материалы (типа блог).
Имею роли пользователей (anonym, authenticated, partner, moderator)
Использую nodeaccess, чтобы некоторые материалы сделать доступными только партнерам и модераторам, а анонимным или просто авторизованным пользователям не показывать.
Views прекрасно показывает. Скажем, для авторизованного пользователя 35 статей, а для с ролью Партнер - 42

Вопрос: как показать статьи, которые доступны только Партнеру? Т.е в данном случае 7 штук?

В принципе я не уперся в nodeaccess. Пробовал и Access by Term и Taxonomy Access Control
В одном случае все было прекрасно с авторизованными пользователями. Им я проставлял в профиле в дополнительном поле "Партнер" из термина. Но не смог то же сделать для анонимного (ведь такого пользователя нет, ему поставить галку не могу). В другом возникли проблемы с форумом (использую родной Advanced forum). Ну и еще были странности...

так что хотелось бы остаться на nodeaccess - все делает прекрасно. Но вот как его со Views интегрировать, чтобы делать условия типа "покажи доступное Партнерам, но недоступное обычным)...

Спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя treusp treusp 30 сентября 2015 в 22:24

Спасибо, но не понял.
"Доступ во Views" - это, насколько я понимаю, кто может именно Views смотреть. Даже если кому-то запрещу, но сам материал по ссылке на ноду останется доступным.

В фильтрах "доступ к материалу" - у меня там только "административный заголовок". Не вижу возможности выбрать "роль Партнер, но не просто Аутентифицрованный и не Аноним"