Не срабатывает валидация полей в нужном месте.

Главные вкладки

Аватар пользователя airfox airfox 10 сентября 2015 в 9:52

В биллинг информации поставил свои поля.. сделал зависимости Conditional Fields по полям для Физ. и Юр. лица, при помощи Field Validation задал требуемую мне проверку, но в Checkout если ввести некорректные данные, пользователя перекидывает на следующую страницу Checkout и там уже выдается ошибка... подскажите как решить проблему, ну или придайте ускорения по пути решения проблемы.

Комментарии

Аватар пользователя airfox airfox 11 сентября 2015 в 9:20

конечно нет, сейчас по подробней....

в профиле покупателя "Billing information" удалил предустановленное поле "Адрес", задал свои поля, логическое поле "тип клиента" - Физ. и Юр. добавил для отображения необходимых полей с помощью Conditional Fields, у некоторых полей допустим "КПП" выставил при помощи Field Validation проверку на ввод только цифр с сообщением об ошибке. Поставил вывод "Billing information" в секцию чекаута "Оформление заказа"... при проверке выяснилось при прохождении секции "Оформление заказа", если в поле КПП ввести текст, ошибка "Можно вводить только цифры" выводиться только уже в следующей секции чекаута "Проверка".

Аватар пользователя airfox airfox 11 сентября 2015 в 9:14

пока использую промежуточное решение просто перенес секцию "Проверка" в "Отключено"... при той же проверке поля, ошибка выводиться в секции "Оформление заказа", уже без перехода в секцию "Завершен".