Тема генерит путь для картинок (не могу исправить)

Главные вкладки

Аватар пользователя FaceTambov FaceTambov 18 июля 2015 в 17:45

Скажите у меня тема сделана на Artisteer и в регионе footer при генерации страницы она всем картинкам подставляет путь до папки (тоесть sites/al/themes/mig1/images), все бы ни чего можно указывать просто имена файлов а тема будет подставлять остальной url. И все прекрасно работало, но вот проблема: ЯндексМетрика в счетчике указывает путь до картинки счетчика, а тема еще генерит путь и получается src="/sites/all/themes/minmak/images/https://mc.yandex.ru/informer/31497603/3_0_FFFFFFFF_FFFFFFFF_0_pageviews"

Из за этого счетчик не отображается, скажите куда копать? Я так понимаю это PHP скрипт генерит, но в нем я не силен и сам не разберусь. Подскажите какие могут быть варианты...

Комментарии

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 18 июля 2015 в 18:48

"FaceTambov" wrote:
она всем картинкам подставляет путь до папки (тоесть sites/al/themes/mig1/images)

так и надо.

Неправильно код Яндекс метрики вставили. Создайте блок и вставьте туда код счетчика. Если не появляется - виноват формат ввода.

Можно модуль поставить соответствующий https://www.drupal.org/project/yandex_metrics.

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 20 июля 2015 в 0:33

FaceTambov, не знаю. Я в любой регион ставил у меня работало. Если там действительно так, что в футере счетчик и работает, может авторы Артистира и добавили в новых версиях индокода вниз страницы. К ним обращайтесь.