Решено ++++ Help !!! Помогите возникла проблема после обновления модуля

Главные вкладки

Аватар пользователя rosbrus rosbrus 11 января 2015 в 13:22

После обновления модуля Entity Construction Kit (ECK) вместо слайдера на сайте появились ошибки
стояла версия 7.х-2.0-rc4 обновил 7.х-2.0-rc6
как сделать откат модуля или исправить ошибку?

Notice: Undefined index: files в функции theme_backup_migrate_file_list() (строка 954 в файле /home/rosbrusb/public_html/sites/all/modules/backup_migrate/backup_migrate.module).
Notice: Undefined index: 1 в функции entity_views_plugin_row_entity_view->render() (строка 91 в файле /home/rosbrusb/public_html/sites/all/modules/entity/views/plugins/entity_views_plugin_row_entity_view.inc).
Notice: Undefined index: 2 в функции entity_views_plugin_row_entity_view->render() (строка 91 в файле /home/rosbrusb/public_html/sites/all/modules/entity/views/plugins/entity_views_plugin_row_entity_view.inc).
Notice: Undefined index: 3 в функции entity_views_plugin_row_entity_view->render() (строка 91 в файле /home/rosbrusb/public_html/sites/all/modules/entity/views/plugins/entity_views_plugin_row_entity_view.inc).
Notice: Undefined index: 4 в функции entity_views_plugin_row_entity_view->render() (строка 91 в файле /home/rosbrusb/public_html/sites/all/modules/entity/views/plugins/entity_views_plugin_row_entity_view.inc).
Notice: Undefined index: 5 в функции entity_views_plugin_row_entity_view->render() (строка 91 в файле /home/rosbrusb/public_html/sites/all/modules/entity/views/plugins/entity_views_plugin_row_entity_view.inc).

ВложениеРазмер
Иконка изображения help.png816.81 КБ

Комментарии

Аватар пользователя rosbrus rosbrus 11 января 2015 в 15:41

как вернуть? скачал старую версию та что была хочу ее установить через модули установка нового модуля а в ответ такой модуль уже установлен
можно ли просто скопировать содержимое старой версии в новую?

Аватар пользователя Pixelbroks Pixelbroks 11 января 2015 в 18:20

rosbrus wrote:
как вернуть? скачал старую версию та что была хочу ее установить через модули установка нового модуля а в ответ такой модуль уже установлен
можно ли просто скопировать содержимое старой версии в новую?

Попробуйте скопировать и кеш сбросьте.

Бывает так что подмодуль требует определенной версии основного модуля. По этому вам нужно обновить основной либо востановить свой хотя бы копированием

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 11 января 2015 в 15:47

возможно, во время установки произошёл какой-то сбой.Можно переустановить модуль, для этого его просто отключить, потом на вкладке удаления модулей удалить его. А потом просто включить опять. И вообще, если при включении модулей через админку происходят сбои, то лучше устанавливать и включать их через drush