Здравствуйте. На сайте сложилась непонятная ситуация, некоторые пользователи сообщают что не могут зайти на сайт под своим именем и паролем которые они указали при регистрации, если они нажимает кнопку восстановить пароль, то им на почту должно прийти письмо с ссылкой на изменение пароля, но письмо им не приходит. Пробую делать сам, мне письмо приходит.Ситуация непонятная, это происходит не у всех пользователей, пока только двое пожаловались. Подскажите какие варианты могут быть, почему так происходит?
Комментарии
Логи смотрите друпала, сервера/хостинга.
Может у них почта вписана не правильная и письма не доходят, может спам фильтры отсекают от вас письма, вариантов может быть много.
Спасибо за ответ. Сегодня один из участников у которого проблема с доступом написал мне в сообщении
-Письмо приходит, я изменяю пароль, но все равно выдает ошибку. Дома ХРОМ сохранил закладку моего аккаунта и захожу сразу без проблем. А на работе только через восстановление пароля и только через МАЙЛ.РУ по ссылке.