Сайт делался на Drupal Omega3, и почти готов. Но, при попытке войти на сайт (используется Ajax Login-Register)окно не загрузилось. При попытке закрыть отображение сетки или "отладку блоков" - реакции ноль. Создала новую подтему - результат тот же. Если устанавливать по умолчанию не подтему Омеги а саму Омегу, то таких проблем нет.
Есть ли у кого идеи по поводу возможных проблем? Очень признательна.
Комментарии
Проблемы с подтемой, что говорит chrome + F12 + console ? Сам перешёл уже на Omega 4.
Извините, что не ответила сразу.
chrome + F12 + console ? - "" Uncaught TypeError: Cannot read property 'clientWidth' of undefined supersubs.js?ned017:39
onMessageFromBackground: method=statPixel url=http://svf/ ""
Если удалить тему, в которой возникла проблема, то при создании следующих подтем вопросов не возникает. Всё з=создаётся как надо. Но хотелось бы разобраться в причине.
Спасибо больше за "наводку". Проблема решена следующим образом - Причина проста была - В настройках superfish , в плагинах, у User agent было поставлено "Использовать пользовательский список user agents.". Но список не был определён. Поставлен по умолчанию и всё решилось.
А да маладца, вот жеж умеет человек читать, слушать, думать и анализировать, побольше бы таких.