При переходе между страницами часто вылетает Drupal

Главные вкладки

Аватар пользователя dmitriy-urik dmitriy-urik 15 июня 2014 в 1:27

Доброго времени суток. У меня такая проблема, с какого-то момента, не могу сказать с какого именно, у меня началась непонятная работа сайта. Во-первых, после авторизации если я пытаюсь перейти на другую страницу, то достаточно часто у меня выпадает просто пустая страница. Во-вторых, что-то совсем непонятное происходит с содержимым: пару дней назад заполнил существующую страницу контентом, сохранил, посмотрел-все нормально. Разавторизовался, зашел на ту же страницу - старая информация, а сегодня зашел - информация волшебным образом обновилась!!!! Не понимаю в чем дело, подскажите пожалуйста.
P.S. Если нужно содержимое файлов(.htaccess, httpd2.conf) - обращайтесь.

Комментарии

Аватар пользователя drupby drupby 15 июня 2014 в 2:12

"dmitriy-urik" wrote:
Разавторизовался, зашел на ту же страницу - старая информация, а сегодня зашел - информация волшебным образом обновилась!!!!

есть такая интересная вещь, кэш страниц для анонимов называется
"dmitriy-urik" wrote:
если я пытаюсь перейти на другую страницу, то достаточно часто у меня выпадает просто пустая страница.

нужно просто включить вывод ошибок или смотреть логи

Аватар пользователя dmitriy-urik dmitriy-urik 15 июня 2014 в 3:08

Спасибо. Разобрался в проблеме, лог анонимов отключил и ненужные файлы с сервера стер. Но появилась другая проблема. При создании/редактировании/удалении (например в node/add/page) при нажатии на сохранить меня перекидывает обратно на ту же самую страницу, на которой я только что был, но все формы, которые я заполнил ранее, стерты. В чем проблема?