[решено] Как убрать анонс материалов (Teaser) со страницы термина

Главные вкладки

Аватар пользователя Junegton Junegton 13 мая 2014 в 17:27

Как решить данный вопрос? Главное – страница должна быть именно страницей, а не полной заменой через views (как это позволяет сделать TVI: taxonomy view integrator), так как при полной замене теряются токены в мета-тэгах (СЕО), получается что на всех страницах терминов выводимых через представление мета-тэги одинаковы.
Пробовал так:
1- Через создание шаблона для словаря. Результат: шаблон работает, но после него все равно выводятся анонсы материалов помеченные этим термином. Или в шаблоне можно отключить вывод анонса, если да, то как?
2- Через модуль Taxonomy Display. Тут вообще все трудно. Вроде есть оптия управления ассоциативным содержимым, но при любых настройках (скрыть, или указать количество выводимых равное «0») ничего не меняется и анонсы выводятся на странице термина. Кэш чистил, представление по адресу taxonomy/term/% отключено и других представлений с таким адресом нет.

Как удалить анонсы? Smile

Комментарии

Аватар пользователя Junegton Junegton 13 мая 2014 в 21:20

в вопросе писал что пробовал - во всяком случае результат не достигнут. Мне не подходит полная замена страницы термина на представление views, так как теряются мета-тэги. В том примере как раз делают полную замену если я правильно понял. Но вроде в модуле Taxonomy Display можно указывать количество выводимых материалов (анонсов) или полностью их скрывать - но у меня так и не заработало.

Аватар пользователя Junegton Junegton 15 мая 2014 в 16:41

Вариант не подходит - там в посте №5, автор предлагает использовать блоки и через них выводить инфу термина. Т.е. страница термина будет стандартной!!! А мне нужно изменить инфу выводимую именно на странице!
Есть замечательный модуль позволяющий использовать представление в виде поля. Я прикручиваю нужное представление в виде поля к термину, все остальные поля делаю невидимыми в настройках отображения словаря!!! Все работает отлично - но все равно, анонсы остаются!!!!! Почему до сих пор никому не пришло в голову сделать настройку в ядре на странице редактора словаря - выводить или нет эти анонсы?

Так что метод вывод инфы через блок - он мне не подходит.

На данный момент есть единственное решение - спрятать анонсы через стиль CCS как невидимые. Но это кривое решение. Как их вообще отключить для определенного словаря? или хотя бы отключить для всех словарей?

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 15 мая 2014 в 16:51

На этом сайте недавно был ураган и все повалил но тем не менее приведу его в качестве примера:
http://presents.kiev.ua/koshelki/koshelki-zhenskie

Страница термина, товары термина, описание термина, мета теги термина (только page title и ключевые слова, но дескрипшн тоже можно ввести)

Делал именно этим способом. Чего не хвататет?