Онлайновые духи, вновь нуждаюсь в коллективном разуме.
Хочу воткнуть скрипт. Конкретно - скрипт яндекс-карты:
<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="//api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?sid=sqBnYY6tX_gZIALfUB1PHYLBvBItWgbT&width=600&height=450"></script>
просто через ноду не получается. Не полный HTML, не PHP-filter не помогают (наверное оно и логично). В полученной статье получается просто пусто. Т.е. скрипт как текст не отображается, но и предназначенную ему судьбой работу не работает. Всю ночь перерывал инет, и толи я дурак, толи одно из двух, но везде где я находил описание как совершить подобное непотребство - либо не работало, либо я не понимал о чём вообще речь. Такое ощущение, что такие объяснилки для гуру на ступень выше эволюции, чем на_ступень_низший_я.
Есть ли кто-то, кто морально готов провести меня через эти дебри, и ответить на два извечных вопроса: "как?" и "на хрена (так)?" буду весьма признателен.
Комментарии
Второе нелогично.
А перед тем как потратить на это всю ночь - в файрбаг браузера не догадались заглянуть?
Т.е., если я правильно понял, то при включенном PHP-фильтре Java-скрипты должны работать?
Ээээ, кто казёл?
Правильно поняли. Даже php будет работать.
Естественно, и то и другое должно быть обрамлено в свои тэги.
О_о
В Google Chrome нажимаешь F12 и будет тебе счастье. Во вкладке Console красным по белому будет текст твоей ошибки.
Разобрался, вам большая благодарность.