Не отображается контент на некоторых страницах и контент темы в Advanced Forum [Решено]

Главные вкладки

Аватар пользователя Gost.Jr Gost.Jr 18 февраля 2014 в 19:44

Здравствуйте, Все!
Сегодня столкнулся с проблемой, ни с того ни с сего(имею ввиду, что отследить в чем проблема так и не удалось) пропал контент на некоторых страницах. Страницы были созданы с помощью материалов, тип материалов Basic Page. Такая же проблема постигла и модуль Advanced Forum, при переходе в тему, самое верхнее, главное сообщение темы, не отображается(есть автор, есть время редактирования сообщения, но нету контента). Самое интересное, что эта проблема наблюдается не у всех пользователей, т.е. у администратора(id=1) и еще одной роли все отображается правильно, у всех остальных пользователей и других ролей(ролей порядка 6-7 помимо авторизированного и анонимного) просто вместо контента страницы ничего не выводится(шапка, подвал, все остальные элементы есть), заголовок страницы над контентом выводится как и положено. В чем может быть дело? Я грешу на возможный глюк в базе данных с ролями пользователей. В Логах друпала никаких видимых связанных ошибок не появляется. Что делать, в какую сторону копать?

Комментарии

Аватар пользователя Gost.Jr Gost.Jr 18 февраля 2014 в 19:57

Попробовал подкинуть таблицу role_permission из вчерашней базы - не помогло, контент не подгружается, именно не подгружается, т.к. в коде блока пусто:
«div class="region region-content"»
«div id="block-system-main" class="block block-system"»
«div class="content"»
«div id="node-1" class="node node-page clearfix" typeof="foaf:Document" about="/condition"»
«div class="content"»
-здесь пусто-
<...далее все теги закрываются

Сам контент страниц в формате "PHP code", но есть и страницы "full HTML". Еще раз повторюсь что файловая составляющая сайта была проверена с разными базами, с одной(вчерашним дампом) - все отображается, со второй(текущая рабочая база) - не отображается контент Sad
Буду очень признателен за помощь!