Views Exposed Filters тормоза

Главные вкладки

Аватар пользователя harimis harimis 30 января 2014 в 14:26

Создал представление, выводящие несколько полей материалов. В фильтре указал тип материала и термин таксометрии (раскрыт). Настроил раскрытый фльтр на множественный выбор, включил ajax. Фильтр работает, но ОЧЕНЬ медленно. После изменения фильтрации грузится по 4-10 сек. даже если существует всего два материала соответствующего типа. Чем могут быть вызваны тормоза, и как их исправить?

Комментарии

Аватар пользователя harimis harimis 31 января 2014 в 9:34

Не знаю точную мощность, но не думаю, что сервер может быть настолько слабым. Кроме того нагрузка на сайт нулевая. Пользователей пока нет. Да и как я сказал тормоза идут даже если есть всего два материала соответствующего типа. Там обрабатывать то нечего так долго. Не думаю, что проблема в мощности сервера. Скорее дело в неправильной настройке или в какой то особенности.

Аватар пользователя artemrrr artemrrr 31 января 2014 в 13:39

Не возможно сказать в чем проблема в настройки или все таки в железки, нужно только смотреть(мое мнение) тем более если у Вас свой сервак, здесь есть специ по эти делам если не чего не напишут сюда, попробуйте написать сами в личку например: ему, опытный в этих делах, ну или сами по ищите.