Помогите реализовать комментирование поля материала.

Главные вкладки

Аватар пользователя kodolka kodolka 22 января 2014 в 14:47

Всем не равнодушным добрый день! Передо мной стоит задача, реализовать комментирование полей в материале. Уточню. Загружаю в ноду несколько видео файлов и потом через представление вывожу их и настраиваю их для просмотра через колорбокс, но мне нужно еще что бы там были поля комментирования этого видео (как вконтакте). Отдельно не могу выводить каждое видео, так как должны быть альбомы видео файлов и нода это и есть альбом. Первое в голову пришло это создать еще один тип материала "Альбом". То есть пользователь сначала будет создавать альбом, потом понасоздает индивидуальные для каждого видео ноды и через референс привяжет к материалу "Альбом". Подскажите может какие то еще варианты, ато мне этот не очень нравиться.

Еще нюанс, в материале использую коллекцию полей, так как у меня едет видео и его описание. Возможно есть решение именно касающееся коллекции полей. То есть добавлять комментарии к коллекции полей.

Комментарии

Аватар пользователя kodolka kodolka 22 января 2014 в 15:56

К сожалению не все так хорошо как думалось. Вместо формы комментария выводиться ссылка на страницу где можно написать этот коммент. Вообщем, вопрос все еще актуален. Помогите пожалуйста.