Борьба с отображением page через views добавленного поля, в тупике

Главные вкладки

Аватар пользователя Crossingover Crossingover 18 августа 2013 в 1:18

Здравствуйте, товарищи!
Ситуация такая:
1. создал материал, добавил текстовое поле, в управлением отображением поставил "простой текст"
2. создал представление, там тоже для Page проставил в содержимом "простой текст"
Но текст получается не простой, в Page МЕТКА идет в теге h2!!!! не могу от него избавиться, в css переопределять не хочу, просто хочу, чтобы его не было! Пытался через настройку стиля настроить html-код метки - в сгенеренном html ничего не меняется...
Причем в режиме Block - все работает отлично - говоришь простой текст - делает простой текст (правда там я показываю поля).
Подскажите пожалуйста, куда копать!

ЗЫ. Кстати и на странице материала то же самое, хотя в типах материалов для этого поля и по умолчанию, и для содержимого полностью, и для анонса, указан формат "простой текст"!

Комментарии

Аватар пользователя Grayw0lf Grayw0lf 18 августа 2013 в 1:37

Смотрите разметку в page.tpl.php если имеется ввиду тайтл страницы, а также смотрите шаблон для конкретного поля и переопределяйте, возможно по умолчанию и выводится в Н2.

Аватар пользователя Crossingover Crossingover 18 августа 2013 в 12:35

Grayw0lf, спасибо за ответ! Переопределять h2 очень не хочется, т.к. с таким подходом файлы стилей будут неограниченно расти. По поводу смотреть в page.tpl.php вообще не понял зачем...
На всякий случай еще раз опишу ситуацию - на странице генерится views в режиме отображения page. Поле (например "Дата начала") типа материала (например "События") с типом "простой текст" оборачивается в h1, точнее не само поле, а только его Метка!! А само значение оборчивается в div, и получается что они совершенно разные, и не выровнены по горизонтали...

Аватар пользователя Crossingover Crossingover 18 августа 2013 в 13:06

Сейчас понял что настройки по формату полей в модуле Views, когда свойство показать = содержимое не работают совсем. Получается что сам тип материала оборачивает метку поля в H2.... гад!
Можно конечно расширить поле, в текстовое значение прописать ручками саму метку и в настройках её скрыть... но коряво как-то получается.

Аватар пользователя Grayw0lf Grayw0lf 18 августа 2013 в 14:44

Насчет пейдж.тпл я погорячился, в любом случае смотреть в сторону темизации, в инете полно туторов по данной теме.