Хостинг от РБК (hc.ru)

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя venom280 venom280 17 января 2008 в 17:21

У меня 5 сайтов на РБК.

Проблем никаких. Все что нужно друпалу там есть и даже больше.

Поддержка всегда на связи плюс бонусы разные.

Делаю новый сайт помещу туда.

У них щас два тарифа: обычный 85 р./мес.

для сайтов с php и mysql или postegresql - , 5 сайтов, 5 баз данных, 5Гб и куча всего 170 р./мес.

Есть тариф для продвинутых: 10 ГБ, 15 сайтов, 15 баз 300р./мес.

Аватар пользователя Гость Гость (не проверено) 25 марта 2008 в 8:43

Всё оказалось проще: на субдомены выделяют мало памяти, скрипту не хватает. Пришлось ставить в отдельную папку на основной домен.

Аватар пользователя Гость Гость (не проверено) 16 мая 2008 в 13:24

Поставил "голый" друпал 5.7 на субдомене. При попытке прицепить TinyMCE и модуля загрузки картинок словил ошибку 500 Internal server error при попытке закачать картинку более 13 Кб. По логам сервера в error.log ошибка в emalloc(), нехватка памяти. Саппорт ответил что на субдомены выделяется по 32Мб под PHP - формально должно хватать, по факту не хватает. Озадачен. Попробую перенести на основной домен. Такие вот впечатления пока.
Касательно саппорта - отвечают быстро и по сути, что приятно.

Аватар пользователя Piyavkin Piyavkin 12 июля 2008 в 22:49

Аналогичная ситуация. Ставлю на субдомен простенький сайтик, включаю Views: получаю 500 или Fatal error (out of memory). Причем в phpinfo() пишет любой объем, какой в .htaccess не пропишешь, но увеличение лимита лишь, странным образом, заставляет ошибку мигрировать со страницы на страницу или, вообще, никак не сказывается на результате. На самой занюханной локальной машине - все работает. Че с этим делать - не знаю.

Аватар пользователя Гость Гость (не проверено) 16 мая 2008 в 13:27

Поставил "голый" друпал 5.7 на субдомене. При попытке прицепить TinyMCE и модуля загрузки картинок словил ошибку 500 Internal server error при попытке закачать картинку более 13 Кб. По логам сервера в error.log ошибка в emalloc(), нехватка памяти. Саппорт ответил что на субдомены выделяется по 32Мб под PHP - формально должно хватать, по факту не хватает. Озадачен. Попробую перенести на основной домен. Такие вот впечатления пока.
Касательно саппорта - отвечают быстро и по сути, что приятно.

Аватар пользователя boza boza 13 июля 2008 в 12:19

У них майсикль стоИт версии 4.0, то есть нет нормальной обработки collate. Соответственно, в друпале не работает search.

Аватар пользователя Zetver Zetver 26 августа 2008 в 12:46

Не пользуйтесь вы им, не надо, по человечески не рекомендую. 4 сайта у них, закончится оплата, с..аю!!!

Аватар пользователя user-mw user-mw 27 октября 2008 в 3:42

Основной сайт находиться на хостинге http://www.arhost.ru/, Оказался на нем, по тому, что купил у них сразу и хостинг и готовый интернет магазин Shop-Script. Но с магазином не сложилось. Лежит, пылиться, все думаю к чему бы его пристроить. Но, как говориться, свято место пусто не бывает. На домен с хостингом поселил Drupal с которым благополучно учусь обращаться.

Задумал еще пару проектов. С выбором CMS, все и так понятно – drupal, а вот с хостингом встал вопрос. Долго выбирал, и в итоге остановился на РБК. Могу сказать одно – выбирал все же плохо. На моем тарифе (большой) можно разместить 5gb + 5 сайтов +5баз +75почты. Выглядит все здорово! А на деле обстоит так. Отдельный сайт – отдельный субдомен. Основной сайт установил в основной раздел, а другие стал ставить как они и рекомендовали в субдомен. Основной то без проблем поставился и благополучно заработал. А вот с субдоменными вышла такая петрушка. Сайт ставиться, подключаю модули и все - 500 Internal Server Error Никаких признаков жизни сайт больше не подает. Пытался разобраться со службой поддержки, ковырялся в настройках, ничего. Сайт – труп! Несколько раз все переустанавливал. Результат один и тот же! Сегодня терпение лопнуло. Решил допытать службу поддержки окончательно. И вот оно – чудо произошло! Проклятая ошибка 500 Internal Server Error выскакивала по тому, что на субдоменнах установлено ограничение памяти в 32 мб. Отсюда вывод DRUPAL на 32 мб памяти не работает. Выход у меня остался один, переустановить сайт, еще раз, в основной раздел. Так как под основной раздел выделяют 128 мб. Вот только вопрос сколько сайтов одновременно у меня сможет работать? Для полноценной работы Drupal нужно 64 мб. Соответственно это у меня будет работать только 2 сайта. На 3-й уже ничего не хватит так? Конечно если залимитировать по 43 мб. То можно попытаться заставить работать 3 одновременно, а 4 я так понимаю уже никак! Верно? Ну а про указанные 5 сайтов, можно расслабиться. 5 сайтов – это просто рекламный ход.

AllowOverride All - в РБК запрещено.

отсюда: http://www.drupal.ru/node/19848

Аватар пользователя Serebron Serebron 29 октября 2008 в 19:11

Тариф «cPanel» есть демо панели, а там пунт "Удаленный MySQL"

"Вы можете разрешить внешним веб-серверам доступ к вашим базам данных MySQL, добавив их доменное имя к списку узлов, которым разрешен доступ к базам данных на вашем веб-сайте. Обозначение "localhost" соответствует серверу, на котором размещен ваш сайт."

Это на практике работает или нет? Просто очень хочеться иметь удаленный доступ к БД для организации зеркала сайта в городской сети.