Проблема с модулем views

Главные вкладки

Аватар пользователя Clampson Clampson 21 июня 2013 в 22:23

При создании правила в модуле views помимо прочего есть настройка отображения картинки, а именно изменние размера, опция прикрасно работает у меня на localhost и вообще никак на сайте заказчика ( чтобы не выбирал изображение выводится фиксированного размера ) , с чем это может быть связано? Может быть гдето насильно прописан этот нюанс, или какие то модули могут мешать, на сайте заказчика их достаточно много, спасибо за любые мысли по теме.

Комментарии

Аватар пользователя EvgenySorokin EvgenySorokin 22 июня 2013 в 0:25

Кривой хостинг, права на папки, логи. друпал 6 или 7? На 6ке были проблемы- вьюс с первого раза не сохранял настройки, второй раз приходилось задавать.

Аватар пользователя Clampson Clampson 22 июня 2013 в 10:51

"Garin33" wrote:
Кривой хостинг, права на папки, логи. друпал 6 или 7? На 6ке были проблемы- вьюс с первого раза не сохранял настройки, второй раз приходилось задавать.

Хостинг ihc.ru , он конечно кривой, но не думаю что на столько. Drupal 7, права на папки в норме, сейчас вывел всё програмно (функция getimagesize работает ) . Настройки во views сохранял сумашедшее колличество раз... Спасибо за отзывчивость, вопрос для меня всё ещё актуальный