Notice: Use of undefined constant в при включении модуля gcc

Главные вкладки

Аватар пользователя y-vo y-vo 14 июня 2013 в 20:55

Доброго времени суток!
Насколько я понял из описания модуль является некой альтернативой модулю OG.
Хотелось посмотреть что он вообще из себя представляет, однако при попытке установить первый же в этой группе модуль выдало следующую ошибку:

<?phpNotice: Use of undefined constant __DIR__ - assumed '__DIR__' in include_once() (line 9 of /home/p/phpred/social.just-for-game.ru/public_html/sites/all/modules/gcc/gcc.module).
Warning: require_once(__DIR__/gcc.inc) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in require_once() (line 9 of /home/p/phpred/social.just-for-game.ru/public_html/sites/all/modules/gcc/gcc.module).?>

Насколько хватает моих познаний в PHP он сообщает мне сначала в виде замечания что используется не объявленная константа, а дальше уже сообщается о том что не найден файл по адресу в который константа подставилась в URL как обычный текст. При этом модуль помечен на drupal.org зеленым...
Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае?
Насколько я понимаю можно объявить где то константу и присвоить ей значение адреса папки модуля, однако как это правильнее сделать и где именно ее объявлять?
Или может быть есть другие способы решения данной проблемы? Например дефолтные константы друпала.
9я строка, на которую жалуется пхп:

<?phprequire_once __DIR__ . '/gcc.inc';?>

Комментарии

Аватар пользователя y-vo y-vo 14 июня 2013 в 22:03

Ну да- php 5.2, уже сталкивался с такой проблемой у них( Да вроде бы и хостер более менее толковый- timeweb. Спасибо за подсказку- буду думать над алтернативой хостеру, хотя привык уже конечно к нему за три года.