Исчез, пропал Wysiwyg, не работает

Главные вкладки

Аватар пользователя qvazar qvazar 10 июня 2013 в 17:20

Приветствую всех drupal-форумчан! Не первый год активно юзаю DRUPAL, В качестве визуального редактора использую fckditor (ныне CKEditor) обеими способами на различных сайтах

№1. С помощью модуля Wysiwyg.
№2. С помощью модуля CKEditor.

И вот понадобилось поставить плагин в сам CKEditor, как оказалось при №1 способе установки плагины не работают.
В итоге задействовал способ №2,-отключил модуль Wysiwyg (+ удалил из libraries всю директорию CKEditor ) и установил модуль CKEditor скачав в libraries новый ckeditor, внедрил плагины в ckeditor - все работает ОК.

НО тут почему-то через пару дней в редактировании материала исчез CKEditor! Отключение выключение и ПОЛНАЯ переустановка не помогает!
ПОдумал что может какой косяк именно с CKEditor-ом и загрузил в libraries редактор - TinyMCE 3.5.8 указал в admin/config/content/wysiwyg его как основной редактор и так же не работает!
В чем может быть причина, может сталкивались с подобной ситуацией? Ни один Wysiwyg редактор не работает! Пожалуйста подскажите "куда копать" то!

Комментарии

Аватар пользователя qvazar qvazar 10 июня 2013 в 20:05

<a href="mailto:sas@drupal.org">sas@drupal.org</a> wrote:
F12 - ошибки js есть ?

Ооо, точняк! Спасибо!
Посмотрел Web Developer-ом ошибки в JS есть!
Странно откуда вообще взялись сайт только начал разрабатывать, на этом сайте стандартные модули, никаких хуков и самописных модулей.
Ошибки остаются и при стандартной теме БАРТИК.

В итоге отключил Объединение файлов JavaScript. в /admin/config/development/performance и все заработало, видимо какие-то модули конфликтуют межу собой при объедении JS.
Надеюсь это не сильно скажется на скорости загрузки станицы.