Нужен совет по Темам для Друпала 5

Главные вкладки

Аватар пользователя Viktor Viktor 31 июля 2008 в 0:49

Мы сейчас разрабатываем небольшую социальную сеть на базе Друпала. Встал вопрос о стильной теме - то есть что бы не пришлось заказывать у стороннего разработчика а купить готовую.

В итоге прорыв весь инет выбор сделал на 2 темах: Efficient Theme за 189 долларов и Danay Media Theme за 89. Хочу спросить - кто нибудь уже покупал какую нибудь из этих тем - то есть есть что сказать касательно как они на самом деле работают - какие плюсы и минусы?

Буду признателен за советы.

П.С. Соц сеть типа хабры на анг. языке. с фиксированной шириной.

Витя.

Комментарии

Аватар пользователя Antoniy Antoniy 31 июля 2008 в 8:50

Вообще я думаю, что для такого проекта, как соц сеть, поставленную тему, возможно, все равно придется править в CSS. а то бывает, в Опере и Файерфокс отлично меню смотрится, а в Эксплорере разъезжается, то есть тему может исказить содержание: меню с длинными словами, таблицы в ноде и тп.

Поэтому тогда уж лучше брать какую-нибудь наиболее подходящую тему и всю ее править в CSS под свои потребности вместе с имеющейся графикой, а зачем тогда для этого тему покупать? Под заказ если по оригинальному эскизу - это да.

Аватар пользователя KCEOH KCEOH 31 июля 2008 в 9:40

На монстрах видел темы покрасивше. И напильником все равно много работы будет, ибо каждый модуль свой код добавляет в виде различных div'ов.