Автоматическое удаление давно не просматриваемых материалов

Главные вкладки

Аватар пользователя flecus flecus 16 июля 2008 в 9:05

Подскажите, существует такой модуль, который удаляет материалы пользователей, не просматриваемые посетителями сайта определенный промежуток времени.

Комментарии

Аватар пользователя Shedko Shedko 20 июля 2008 в 3:33

Оффтоп:
А что так заставляет делать ? Удалять страницы - по мне, не любить поисковые системы, да и на других сайтах будет "боязно" поставить ссылку на страничку вашего сайту, а вдруг удалят такую страницу. Удалят - тогда проще наверное просто не ставить ни одной ссылки на ваш сайт, чтоб не плодить мертвых ссылок.

Аватар пользователя Aumostfire Aumostfire 23 июля 2008 в 12:10

Не знаю в какую тему написать, поэтому выбрал более менее похожую.
Есть проблема. В прошлом году заказали сайт. Взял с них чисто символическую плату. Зарегил его на Hostland.su. с расширением tu1.ru. Это был мой дебют. Тренировался так сказать. Но люди оказались жадные и вторую половину грошей мне не заплатили. Забив на всё это дело сайт тоже забился из-за непосещаемости. И тут, буквально на прошлой недели пипл проснулся, возмущаясь "А где сайт?". Мы немного поговорили и договорились, что я воскрешаю его и мы дальше разговариваем. Но я хочу, когда они заплатят мне вторую половину, отдать им все коды, сам сайт и благословить их во имя отца, сына и святого духа. Только на Hostland.su нет больше расширения tu1.ru, а все визитки они уже забили с этим расширением. Если кто знает, может есть подобный сайт с таким же расширением. Или можно каким-то макаром изменить это расширение через задний проход. Заранее благодарен.

Аватар пользователя sadmin sadmin 23 июля 2008 в 12:15

Уф. По-моему термин "расширение" тут не применяется.
Насчет визиток - не страшно, переделают. А новый сайт без предоплаты лучше не делайте