Несколько вопросов новичка

Главные вкладки

Аватар пользователя Shamol Shamol 24 мая 2008 в 22:57

Приветствую всех!

С Drupal знакомство завел давно, да до нормальной работы с ним никак не доходили руки. Сейчас пытаюсь создать определенный сайт, и возникло несколько вопросов, которые я хотел бы уточнить. Пытался сам найти ответы, но не получилось, поэтому если уже обсуждалось то извините.

1. Существует ли модуль для Drupal, подобный модулю All in one SEO Pack для Wordpress? Который позволял бы к каждому создаваемому документу прописывать аттрибуты страницы (meta tags). Если да, то как он называется?

2. Возможно ли, в таксономии (знаю что невообразимо), сделать выбор категорий в виде картинок? Поясню: Создается сайт по отелям, хотелось при создании документа выбирать не только город, но еще и класс гостиницы, соответственно три звезды, или пять звезд. То есть, была категория звезд гостиницы. Или это нереально и просто текстом следует делать?

3. Действительно ли Drupal считается одной из самых безопасных систем?

С уважением...

Комментарии

Аватар пользователя edhel edhel 25 мая 2008 в 17:32

Понял вот, что мультисайтинг небезопасная вещь... 1 чел с правами размещения пхп-кода на одном сайте может при желании получить доступ ко всем сайтам.

Аватар пользователя PanDa777 PanDa777 25 мая 2008 в 21:48

По-идее, выполнение php-кода можно отключив, удалив модуль PHP filter... Но: нельзя ли исполнить код на странице контроля видимости блока, например?