Выложил свои презентации к докладам с семинара drupalcon-москва 24 апреля 2008
- Доклад - Возможности Drupal «из коробки»
- Презентация: Использование Drupal для интеграции с внешними базами данных
PS: В ссылках подгрузятся iframe с docs.google.com
Выложил свои презентации к докладам с семинара drupalcon-москва 24 апреля 2008
PS: В ссылках подгрузятся iframe с docs.google.com
Комментарии
Ты, первый, кто успел
а можно выложить обычный .ppt?
А видео или хотя бы звук ни кто не писал?
Все зписывалось. Всё будет выложено и доступно позже.
Возможно после(во время) выходных. Не думаю, что за ночь все смогли обработать :).
http://drupal.ru/node/14252
Интеграция с внешними БД интересует
В презентации упоминается сайт агентства недвижимости www.gilstrategia.ru
Сайт мне понравился:)
Как я понимаю, Андрей это ты сделал?
Особенно блог «Директора» прикольный. Можно вопрос: директора и сотрудников пришлось уговаривать вести сайт по современному: с блогами, комментариями, личными размышлениями и т.д. или они сразу этого хотели?
И из гугл презентации, ничего не понял, с чем и как БД агентства недвижимости интегрирована?
При создании сайта www.gilstrategia.ru какие модули использовались? Редактор ставился? Кто базу пополняет: один сотрудник или все сотрудники агентства? Ну вообще поподробнее расскажи о данной работе?
Вообще-то этот проект постоянно дорабатывается, источником данных сейчас служит база winner (москва и подмосковье)
Уговаривать особо не было нужды, так как Директор собственно и рулит сайтом (напонение все его), самое забавное, что отзывы попросили сделать клиенты
По модулям - webform, fck, Excerpt, XML Sitemap, Meta tags, Node images, Image, Views и несколько самописных (команда, меню с картинками, объекты, база, банеры и еще что-то)