Реализация рекомендаций пользователям.

Главные вкладки

Аватар пользователя alexeys55@drupal.org alexeys55@drupal.org 4 апреля 2008 в 8:54

Нужно сделать:
1. Пользователь создает ноду, в определенной категории, например "Что мне почитать?".
2. Пользователи в комментах ему советуют, причем - у них должна быть возможность нажав какую то кнопку увидеть список нод с возможностью фильтрации, выбора и помещения заголовка и ссылки на ноду в свой коммент, и так что бы несколько нод можно было выбрать, пусть не за один присест, но в один коммент.
3. По комменту должна автоматом создаваться нода, c тем же содержанием что и коммент, в разделе "Рекомендую" с принадлежностью автору комментария.
4. Чтобы плюсование коммента автоматом отражалось на созданной на его осноме ноде(опционально, по идее можно в комменте формировать ссылку на созданную таким образом ноду, но открывать тогда либо в новом окне либо в новом слое, может ошибаюсь в названии, это имею ввиду тег div).

Вижу 2 пункт примерно так: пользователь щелкает по кнопке, открывается либо новый слой и в нем список либо, как во всем известно, думаю, phpMyAdmin при редактированиии запроса открывается новое окно, без меню и кнопок разных В нем редактируется запрос и при нажатии ОК запрос переносится в предыдущее окно, откуда окно редактирования было вызвано, а само окно редактирования закрывается.

Так вот, с помощью чего можно такое реализовать? Smile
Спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя neochief neochief 4 апреля 2008 в 14:34

Нет, просто, скорее всего, никто не знает Smile
Ваш функционал довольно проблемный. Штатными средствами это не реализуется никак. Вам прийдется или взять за основу комментов модуль Node comments (очень и очень нехорошее решение) или создавать ноды программно через свой доп. модуль, отлавливая хуки из родительского коммента (способ не намного лучше). Если вы не опытный в дру, то у вас есть выбор - подумать о изменении требования сейчас или сделать "бажное нечто" через месяц трудов Smile

Аватар пользователя alexeys55@drupal.org alexeys55@drupal.org 4 апреля 2008 в 14:54

Ну я вот тут написал еще пост, в нем несколько конкретизировал, с пример, проблему. Так: можно ли к BUEditor приделать кнопку для открытия нового окна для вставки содержимого этого окна в поле редактирования? Вот так получилось Smile

Аватар пользователя alexeys55@drupal.org alexeys55@drupal.org 5 апреля 2008 в 3:19

Кажется нашел что нужно! Это модуль Link to content для tinymce.
Только вот незадача: не работает что то. Разрешения поставил, тип материалов отметил. В настройках редактора этот плагин появился, я его включил, а настройках модулей соответственно тоже. А не видно где что нужно нажать в редакторе что бы появился выбор ноды.
Кто нибудь сталкивался стаким обстоятельством?