Раздача прав в OG

Главные вкладки

Аватар пользователя alexeys55@drupal.org alexeys55@drupal.org 3 апреля 2008 в 22:49

В настройках есть возможность создавать приватные группы. Т.е. как я понимаю ноды из этих груп должны быть видны только непосредственно участникам этих групп.
Я попытался воспользоваться этим, сделал так: в настройках OG Видимость сообщений указал: пределяется автором/редактором. Лпцию Private Groups установил в: "Group administrator chooses whether her group homepage and audience are private or not. Defaults to public". Создал группу "Мои друзья", сделал ее Закрытой. Так же поставил галочку "Private group". Добавил в нее сообщение, оно стало видно как в группе так и просто на сайте, причем всем.
Как это поправить, что не правильно я настроил? Нужно что бы ноды добавленные в эту группу были видны только тем кто в ней состоит.
Спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя alexeys55@drupal.org alexeys55@drupal.org 3 апреля 2008 в 23:25

А еще, там когда отправляешь приглашение нужно указать имя пользователя. Не очень удобно. Можно ли как то сделать список или поиск пользователя там?

Аватар пользователя alexeys55@drupal.org alexeys55@drupal.org 4 апреля 2008 в 8:35

Для OG я подходящего не нашел.
Получается когда я хочу отправить приглашение пользователю пишу его логин, а ему приглашение не приходит, или я не знаю где его искать.

Аватар пользователя Алексей Дёмин Алексей Дёмин 10 апреля 2008 в 2:03

Вернемся к раздаче прав Smile
Можно сделать, чтобы раздавать пермишенсы конкретно к группе? Например поставить только чтение мемберу или нескольким? А кому-то разрешить редактирование ВСЕХ постов в группе?