Простой выод RSS на главной странице

Главные вкладки

Аватар пользователя vasko vasko 13 марта 2008 в 10:20

Привет Друпал сообществу.

Решил исследовать что же за зверек такой Друпал, но сразу столкнулся с совсем другой идеологией мышления (к сожалению недоступной с первого раза). Но суть не в этом, с этим как-нибудь разберемся.

Установив Друпал на новый специально хостинг мне захотелось сразу начать использовать его по назначению, а поскольку никаких материалов для того чтоб ими с кем-то делиться пока нет, а сам сайт изначально к этому не готов, то я решил просто разместить на главной RSS ленту с одного тематического сайта. Какого же было мое удивление, когда вместо того, чтоб просто увидеть на главной эту самую настроенную ленты я увидел и еще вводные приветственную фигню типа: "Добро пожаловать на ваш новый сайт на Drupal! "

Естественно, что я смог прочитать, что "инструкция исчезнет, как только вы разместите свой первый материал на главной странице сайта." Но у меня нет никаких материалов, мне требуется всего лишь вывод на главной RSS ленты. И этот вывод у меня получился, но лента которую я вывел находится под этой самой инструкцией.

Неужели, для того чтоб мне вывести просто разместить ленту нужно создать какой-либо пустой материал и разместить его на главной?

Комментарии