Не загружается сайт на drupal в браузере safari

Главные вкладки

Аватар пользователя NataliiaRN NataliiaRN 7 декабря 2020 в 21:51

Здравствуйте, у меня вопрос -
Есть 3 сайта на друпал 7, 8 и 9 и ни один из сайтов не загружается в браузере сафари, случайно так заметила, с чем это связано может быть, если кто сталкивался, подскажите пожалуйста куда обратить внимание, чтобы исправить?

Комментарии

Аватар пользователя VVS VVS 7 декабря 2020 в 22:06

Посмотреть сначала заголовки ответа сервера в сафари. Потом использование HTTPS/2 на сервере - тут скорее всего проблема.

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 11 декабря 2020 в 0:03

Я надеюсь вы имеете ввиду Сафари не под Виндовс? Оно до последней версии обновлено? В других браузерах на этом устройстве аналогичная ситуация?

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 11 декабря 2020 в 8:01

Сафари обновляется до последней версии только с обновлением системы, поэтому на сиарые девайсы последний сафари не придёт.

Аватар пользователя NataliiaRN NataliiaRN 12 декабря 2020 в 23:00

Благодарю за содействие в поиске причин, проверяла только на виндовс, версия крайняя, система обновилась сегодня, я посмотрела другие друпал-сайты, не мои, они загружаются в сафари-браузере, кривенько так, стили теряют - но загружаются, а мои сайты игнорирует, напишу в поддержку хостинга, интересно, что они подскажут

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 13 декабря 2020 в 0:01

Автор, Сафари под Виндовс не поддерживает много чего, что есть в Бутстрапе. Не мучайте техподдержку хостинга. Познакомьтесь с пользователем @rukoved, может вместе вы решение лучше придумаете.

Аватар пользователя NataliiaRN NataliiaRN 13 декабря 2020 в 19:34

Знакома, это мой аккаунт @rukoved, заблочили его видимо, пароль перестал подходить, поддержка на запросы не ответила, ссылка на восстановление не пришла на почту, пришлось скоренько новый создать Smile

Аватар пользователя ivnish ivnish 13 декабря 2020 в 19:54

Здравствуйте. Я поддержка. От Вас никаких запросов никуда не приходило. Ваш аккаунт активный. Отписал в личку этого аккаунта