Продам сборку готового интернет-магазина

Главные вкладки

Аватар пользователя Artem2722 Artem2722 23 августа 2020 в 9:18

Скажу сразу все по-честному. Имеется сборка интернет-магазина mirparikmahera.ru, почему сборка? Потому что основной домен был изменен, сайт работал пару лет назад, были заказы, но потом сделал сайт на другой платформе и перевел всех клиентов туда. По факту сейчас заказов нет, так как сайт был отключен от хостинга и не работал.
В данный момент на сайте есть проблемка - не видит админа. Входы на хостинг и в myadmin php имеются. Думаю любой "Друпальщик" за определенную сумму все исправит либо могу дать контакты разрабов сайта и они решат вопрос. Сам делать не хочу ибо сайт мне не нужен за имением другого. НО если будет у кого-то желание купить сайт в готовом виде - решу вопрос.

По сайту:

Drupal 7, куча разнообразных доработок довели его до полноценного интернет-магазина, осталось только запилить платежный агрегатор. Отдельная фишка - имеется страница с таблицей всех товаров в электронном виде ( удобно отсылать клиентам в качестве прайса), массовый редактор с установкой нескольких цен, слайдер, мобильная адаптация и тд. То есть по сути заменить домен, загрузить свои товары, поднастроить под себя, сделать seo и можно работать. Для готового бизнеса вполне отличное и не дорогое решение.

Попытка продать сайт за адекватный на ваш взгляд ценник. Предлагайте свои варианты цены, рассмотрю все.

Комментарии

Аватар пользователя jura12 jura12 23 августа 2020 в 9:50
1

Хорошо не то что имеешь а что идет к чему.
Без админа, без платежной системы, без клиентов, без работающей бизнес модели ваш сайт стоит 0. Имхо конечно. А возможно минус n рублей.

Аватар пользователя Artem2722 Artem2722 23 августа 2020 в 10:54

Решить вопрос с админом 1000-3000 руб максимум. Платежную систему и тд сделать тоже особого труда не составляет. Было бы желание. Бизнес модель на сайте есть, можно использовать как готовый бизнес, работать по дропшиппингу, я могу предоставить такие условия или стать оптовым поставщиком данного ассортимента.

Я просто не понимаю, почему говорят сайт стоит 0. Если делать аналогичный сайт, ну или с похожим функционалом - это будет стоить не менее 50,000 руб., как минимум. Да, там будет свой дизайн и тд. Но что мешает поиграться со стилями на этом сайте, за гораздо меньший бюджет?

Аватар пользователя Artem2722 Artem2722 23 августа 2020 в 11:05

Предыдущий сайт ( который продаю ) отработал 4 года. Новый сделали на moguta.cms. Нужно было решение для интеграции сайта с торгово-учетной программой, с друпалом было бы сложно и дорого.

Аватар пользователя bumble bumble 23 августа 2020 в 12:59
1

Это Вы, потому что, никогда, видимо, не брались ковыряться и "играться" с чужими поделками, так размышляете. Никакого "готового бизнеса", на не работающем сайте быть не может. С тем же успехом, можно продавать брошюрки, для когда-то работающего магазина. Там ведь есть все уже, а если что не нужно - ну, добавите услуг себе... Если уже вкладывать деньги, то хоть за то, что будет тебе реально нужно, а не за то что тебе достанется, со всеми рудиментами и "киллер-фичами, которые не взлетели".

Аватар пользователя Artem2722 Artem2722 23 августа 2020 в 14:34

Сайт рабочий, зайдите посмотрите, просто какой-то баг со входом. На друпале я как посмотрю довольно распространенная проблема. Но ведь все решаемо. Сайт не убитый и все что делалось - то с любовью и продуманным для удобства юзабилити. Старался выжать от разрабов удобный и функциональный сайт. 4 года он работал и приносил прибыль. Что и было нужно от него.

Ребят, я не впариваю, и не прошу за свой сайт десятки тысяч. Я прекрасно понимаю, что он не идеален по каким-то вашим требованиям. Я лишь предложил готовый сайт на оценку. Предложите адекватную цену, вдруг я соглашусь. «Донашивать» не нужно, у каждого свои идеи и пожелания. Я озвучил то, что уже было реализовано и носит вполне рабочий и нужный характер.

Аватар пользователя Andruxa Andruxa 23 августа 2020 в 15:50
1

Вряд ли.
1. Сайт на 7 друпале, ему продлили срок поддержки, но ненадолго.
2. Тема оформления - верстка резиновая, но не адаптивная, дизайн так себе.
3. Можно установить Commerce Kickstart и получить гораздо более функциональную сборку, с адаптивным дизайном, лишенную какого-либо кастомного неподдерживаемого кода, и совершенно бесплатно.

Аватар пользователя Artem2722 Artem2722 23 августа 2020 в 15:55

Не адаптивная для чего? Для мобильной версии адаптивная. Микроразметка есть. Все что было нужно на тот момент было сделано. По дизайну возможно, не супер пупер модно стильно, за то лаконично и все понятно, минимализм возвращается в моду))

Аватар пользователя Andruxa Andruxa 23 августа 2020 в 17:00

Смотрел в файрфоксе в эмуляторе в средствах разработки.
Возможно, неправильно отрабатывает какой-нибудь mobiledetect.js

Аватар пользователя Artem2722 Artem2722 23 августа 2020 в 18:23

ну это не так критично и поправимо. Сама адаптация на мобильных устройствах работает корректно, по-крайней мере c IOS и Android проблем нет.

Аватар пользователя Artem2722 Artem2722 23 августа 2020 в 14:41

Да, это не тот сайт, что купил и тебе тут же повалили клиенты. Поработать нужно будет. Но он и не стоит таких денег, как те сайты.

В идеале я бы его отдал тысяч за 15, хотя вложено в него было в 3 раза больше. Я продаю сборку, а для кого-то возможно готовое решение, потому что, повторюсь, сайт технически вполне рабочий. Но вы всегда можете предложить свою цену.

Аватар пользователя xSPiRiTx xSPiRiTx 24 августа 2020 в 9:35

Artem2722 wrote: Решить вопрос с админом 1000-3000 руб максимум.

Artem2722 wrote: Платежную систему и тд сделать тоже особого труда не составляет. Было бы желание.

Artem2722 wrote: ну это не так критично и поправимо.

раз без особого труда и поправимо, то почему до сих пор не сделано?
а то получается вы продаёте сайт, но тут это не работает, это не критично, а это поправимо..за отдельную плату и с поиском специалиста.

Аватар пользователя Artem2722 Artem2722 24 августа 2020 в 9:51

Сайтом я не пользуюсь, а если найдется желающий приобрести сайт, то он заранее знает какие есть моменты доработать, я все говорю как есть сразу. Хочет сам занимается, если захочет я могу подготовить сайт к работе при 100% желании его купить. В таком состоянии я готов отдать сайт за 15 тр, покажите мне где за такую сумму можно купить аналогичный сайт? Так одних вложений во всякие доработки более 60 тр только было, но как выше озвучили "донашивать" доработки за других не айс. Ну, кому как...кто-то может позволить себе вкладываться, кто-то нет. Поэтому вот вам готовое решение за 15к. ну и + максимум 5р привести его в бой.