Нужна помощь фрешмену в друпале

Главные вкладки

Аватар пользователя keksing keksing 13 марта 2020 в 16:32

Приветствую. Кинули задание по сайту , который до этого ставили на друпал. Связаться с ними возможности нет. Есть пару вопросов, буду благодарен если подскажете. Все объясню и покажу в скайпе/дискорде

Комментарии

Аватар пользователя XoLoD XoLoD 26 мая 2020 в 12:47

Смешно читать про то, что с нами нет возможности связаться. Ваше руководство, в лице Ульянова не объясняя причин просто ушло в никуда, договор действующий на обслуживание и все наши контакты есть у всех и у айти, и у руководства, и у бухгалтерии. Обратились бы на тот момент без проблем бы помогли.

Аватар пользователя adubovskoy adubovskoy 26 мая 2020 в 18:41
2

keksing wrote: Приветствую. Кинули задание по сайту , который до этого ставили на друпал. Связаться с ними возможности нет. Есть пару вопросов, буду благодарен если подскажете. Все объясню и покажу в скайпе/дискорде

Смотрите, тут есть вопрос о ценности.
Если вы публикуете подробно проблему или вопрос - вы даёте ценность читателям, что может быть такой вопрос. Кто-то ответит и годами эта информация может быть полезна новичкам. Это мотивирует помогать в топиках.

Если вы хотите приватную консультацию, которая поможет только вам и решит какие-то ваши финансовые/технические проблемы - это называется работа и за такую консультацию надо платить деньги.

Т.е. хотите бесплатно - потратьте некоторое время чтобы детально описать вопрос и сделать общедоступную пользу.

Аватар пользователя cooperok cooperok 28 мая 2020 в 19:46

холи щит ))))

  • компания пилила сайт по тз.
  • потом, видимо, после очередной "маааааленькой поправочки" терпение лопнуло и заказчику выкатили счет.
  • Руководство заказчика решило поднапрячь сисадмина: ты же все авно с компами работаешь, допиливай сайт, вот пароли!
  • Все мы знаем о юзерфрендли друпала. И админ, надо отдать ему должное, обращается на друпал ру с вопросом.
  • А исполнитель оказывается есть и тут. Кстати ник Холод довольно новый. Но по моему несколько лет назад я сталкивался с похожим ником тут....

Ситуация довольно противоречивая.
Комрад adubovskoy тезисно развернул концепцию форума ))))
Разрешите дополнить:
1 - Пишите конкретную проблему. Жедательно с кодом или скринами.
2 - Сообщество друпала довольно токсичное, будьте готовы, что никто не ответит по теме. А если и будет ответ по теме, то будьте готовы курить маны, потому что ответы будут с учетом того, что вы знаете как структуру друпала, так и логику его работы.
3 - Читайте больше! Процентов 80% что ваши проблемы уже были у кого-то ранее и их решили. Гуглите как на русском, так и английском. Как-то так.