Аргумент в заголовке при работе с view

Главные вкладки

Аватар пользователя Jenia Jenia 14 февраля 2008 в 7:36

Есть у меня тип материалов, где одно из полей - дата с временем. При выводе списка всех материалов за конкретный год через view я добавляю соответствующий аргумент. Тогда по адресу news/2008/ становится доступен список новостей за 2008 год. Только вот проблема, мне на странице нужно сделать заголовок типа такого: "Новости 2008 года". Год должен меняться в зависимости от того, что в адресе страницы написано. Пишу в поле заголовка страницы: "Новости %1 года". Получаю такое: "Новости вторник, 1 января 2008 года". Как мне вывести в заголовке только год, без месяца, числа и дня недели?

Комментарии

Аватар пользователя Reno Reno 14 февраля 2008 в 9:08

Если я правильно понял что вам нужно, то дата выводится в $submitted, в файле node.tpl.php, она формиуруется из функции format_date(), чтобы вывести год, замените сабмиттед на format_date($node->created, type='custom', $format="Y"), может и попроще способ есть Smile

Аватар пользователя Jenia Jenia 22 февраля 2008 в 8:49

Так и не смог разобраться с этой проблемой. У меня в теме нет $submitted . Как я понимаю, формат даты можно прописать где-то в конкретном view. Вообще, почему view выдаёт даты в таком формате, если в аргументе стоит дата вида "2007"?