nice menu

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя voviko voviko 24 февраля 2020 в 13:30

не.. надо наверно чтобы так было. за 500р воткну форму поиска.
Ну еще вы можете блок поиска разместить в блоке с меню. и немного css

Аватар пользователя el_nik el_nik 24 февраля 2020 в 18:20

форма поиска есть, ставлю ее в блок шапки. получается в меню свободный отрезок. два блока : найс меню и поиск могу также рядом расположить, получается в одном регионе менюбар два блока и трудно для всех браузеров выровнять. кроме того накладывается самописная адаптивка - при переходе к смартам все непредсказуемо плывет. вот если поиск поставить как пункт меню - то да, это нормально смотрится.

Аватар пользователя el_nik el_nik 24 февраля 2020 в 18:31

нашла в 2016 г как в бутстрапе пишут этот поиск внутри горизонтального меню - нужен путь от бутстрапа к моему сайту, хотя бы пунктиром. собственно сами пункты меню вообще никаким поиском на сайте не найти - они в базе данных по-видимому...

Аватар пользователя el_nik el_nik 24 февраля 2020 в 18:46

задача добавить пункт меню, но просто кнопка "поиск" и переадресация на стр с поиском -не вариант, для покупателей неудобно - они же сразу хотят в поиск 123-хоп и цена и наличие на складе. Кстати, поиск прекрасно работает. Нужна цепочка файлов, куда вставить пхп код поиска, короче.

Аватар пользователя el_nik el_nik 25 февраля 2020 в 22:46

блок поиска и сейчас там стоит, это я могу в 2-х вариантах - и в верхнем регионе с помощью блока и просто как php код в темплейте, все работает но выглядит не по дизайну.
Спасибо, поставлю Superfish.