Модуль: Календарь бронирования

Главные вкладки

Аватар пользователя kompospec kompospec 19 сентября 2019 в 9:25

http://belegungskalender-ferienwohnung.de

Вот такой модуль я написал:

Календарь доступности объекта (комнаты, дома, квартиры), возможность передачи данных в формате Ical на порталы бронирования.
В модуле есть различные варианты календарей которые пзволяют выводить их на различных устройствах и вебсайтах, поэтому для каждого веб-сайта есть подходящая версия календаря - 5 вариантов.
Помимо экспорта данных календаря на порталы бронирования в формате iCAL возможна прямая ссылка на календарь. Для всех возможностей использования календаря мы предоставляем необходимую для этого строку кода для каждого объекта (Ифрейм). Также мы предлагаем слайдер для вашего сайта. Вы можете загружать свои фотографии и интегрировать слайдер в ваш сайт точно так же, как календарь с помощью ссылки (кодовой строки). Многочисленные настройки для календаря и слайдера позволяют легко подстроится к вашему веб-сайту.

Первый календарь K1 имеет компактный и обзорный годовой формат. Каждый посетитель сразу увидит все свободные и забронированные дни. Календари K2 и K3 особенно подходят для просмотра на мобильных устройствах. Календарь K4 собирает календари всех ваших объектов. В вашем рабочем кабинете вы можете создавать множество календарей, заносить и удалять брони, выставить язык календаря, цвета и другие настройки. При вводе дат прибытия и выезда вы можете создать свои бронирования одним щелчком мыши. Они автоматически появляются на вашем веб-сайте, если вы вставили туда код и на порталах бронирования, если вы вставили и сохранили там строку кода Ical.

Функция передачи данных в формате iCal на различные порталы имеет важное значение и необходима каждому владельцу квартир, работающих с порталами бронирования посуточно. вести календари занятости на нескольких порталах бронирования очень трудоемко. Особенно для нескольких апартаментов это занятие занимает очень много времени. Эта функция автоматически передает данные календаря. С нашим сервисом вам нужно вести календарь только у нас, и ваши данные календаря будут автоматически получены порталами. Около 95% всех ведущих и небольших порталов уже предлагают функцию импорта данных календаря в формате iCal.

После регистрации вы можете сразу попробовать календарь занятости бесплатно и без обязательств в течение 3 месяцев. Наши пользователи - частные и коммерческие арендодатели квартир и домов отдыха, пансионов, небольших отелей и другой недвижимости.

Есть тестовый вход.
http://belegungskalender-ferienwohnung.de/

ВложениеРазмер
Иконка изображения clipboard02.jpg68.89 КБ

Комментарии

Аватар пользователя kompospec kompospec 19 сентября 2019 в 10:09

А. Вы про то, что есть аналогичные модули?
Я его писал под заказ. И в начале, даже не под Друпал.
А потом заказчик вдруг и говорит: "А мне надо чтоб многопользовательская среда была..." - ё-маё.

Аватар пользователя kompospec kompospec 19 сентября 2019 в 10:11

Там не сложные в общем то календари. Заморочки только с всякими пересечениями броней. Ведь там ещё накладываются и сторонние календари по Ical

Аватар пользователя sas@drupal.org sas@drupal.org 19 сентября 2019 в 11:20

Допустим iCal не единственный сторонний сервис, а анализ похожих решений помогает выбрать инструмент и сэкономить время.
План простой, если есть потребность = надо изучить предложения.

Аватар пользователя kompospec kompospec 19 сентября 2019 в 12:08

Вы меня не хотите услышать.
До того как писать модуль под Друпал - уже было готовое решение, которое писал тоже я. Но оно было не многопользовательское.
Из этого решения-скрипта брался код, немного адаптировался под многопользовательскую среду Друпала и, что самое главное - полностью копировался дизайн

Аватар пользователя kompospec kompospec 19 сентября 2019 в 20:22

Всё, всё, всё, до последней кнопки делалось под заказ.
Дизайн мне нравиться - очень.
Особенно эти вкладки. Я только их написал - через 2 дня у Хрома обновление - мои вкладки... - плагиат, караул, вкладки украли Smile

Аватар пользователя kompospec kompospec 30 марта 2020 в 17:33

Londova wrote:
Демо рабочего кабинета - пароль недоступен.
Не совсем понятно ценовая политика.

???
Сайт - заказчика. Я исполнитель.
Отвечу на любые вопросы - я заинтересован в продвижении - хочу славу.

Аватар пользователя kompospec kompospec 30 марта 2020 в 17:43

Londova wrote: После регистрации вы можете сразу попробовать календарь занятости бесплатно и без обязательств в течение 3 месяцев.

После регистрации вы можете сразу попробовать календарь занятости бесплатно и без обязательств в течение 3 месяцев.

- это просто написано на сайте.