Здравствуйте!
Озадачился такой идеей - надо сделать на сайте возможность загрузки файлов (изображений), так чтобы гость мог загружать на мой хост свои картинки.
Полез в интернет, погуглил, нашел вот такую статью https://drupalfly.ru/station/auto_upload
Поставил на свой сайт модули Jquery_update и auto_upload https://www.drupal.org/project/autoupload
Вроде модуль подходит для Drupal 7, у меня сайт на 7.59 - включаю модули, но не работает, не отображается!
Подскажите, в чем косяк, что я неправильно делаю?
Комментарии
Вам в поля надо загружать или в содержимое?
Мне нужно сделать так, чтобы клиент (пользователь сайта) мог загружать фотку, которую я потом обработаю.
А стандартное поле загрузки файла вас чем не устраивает?
Да вот щас подумал - накосячил я изначально! Сайт сделан так, что не требует регистрации пользователя, а надо было эту регистрацию сделать!
Что-то мы о разном.
Регистрация никак не влияет на возможность загрузки файлов
А как ее стандартную загрузку включать?
В том месте где вам нужна загрузка файлов - создать поле File или Image, в переводе соответственно файл или изображение
просто хотелось модуль чтобы пользователям было попроще да и настроек (например папка в которую грузить) в модуле побольше
Размер папки от модуля не зависит.
Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=OogYLxBA7Ls
Там добавляется поле в пользователей, но для материалов ничем особо не отличается.
Если не отображается загруженное изображение - нужно проверять настройку прав на ФС, в первую очередь. See:
Если не отображается поле - смотреть консоль браузера, и проверять библиотеки по-шагово.
Если не отображается сайт - смотреть логи сервера, разбираться (дебаггером).