Удаление множественных пробелов и замена дефиса на тире?

Главные вкладки

Аватар пользователя Telefax Telefax 19 сентября 2017 в 21:14

Подскажите, может быть есть готовый модуль или возможно как-то это реализовать с помощью HTML Purifier, реальная проблема это множественные пробелы ( ) и замена дефиса на тире, если дефис отделен от слов пробелами?

Комментарии

Аватар пользователя Telefax Telefax 20 сентября 2017 в 13:15

Проблема в отображении основного текстового содержимого ноды в полной версии. Всяких модулей которые меняют кавычки и прочие извращения полно, а очевидные вещи нигде не реализованы...

Аватар пользователя ivnish ivnish 20 сентября 2017 в 13:22

Я правильно понял, ваши пользователи создают материалы, в которых присутствуют множественные пробелы и другие "лишние" символы?

Аватар пользователя Telefax Telefax 20 сентября 2017 в 13:31

Пользователи создают материал, его содержимое много где выводится, в том числе во views.
Хотелось бы удалять из этого материала "&nbps;&nbps;" больше одной штуки идущие подряд, и заменять дефисы на тире если они отделены пробелами (не разделяемыми) "город&nbps;-&nbps;сад" или (разделяемыми) "город - сад" на "город&nbps;&nbps;сад", но при этом не трогать слова с дефисом внутри "во-первых".

Аватар пользователя ivnish ivnish 20 сентября 2017 в 13:45

Он в последних версиях сам всё лишнее убирает, чистит. Видимо, вам проще найти исполнителя для написания плагина к CKEditor под ваши нужды

Аватар пользователя Telefax Telefax 20 сентября 2017 в 13:15

Не силен в программировании, к сожалению. Может быть есть какой-то пример, по которому можно сделать требуемый функционал?