Как сделать чтобы постраничная навигация применялась только к текущей странице (элементу) и не распространялась на другие, которые используют свою

Главные вкладки

Аватар пользователя engenes engenes 30 января 2017 в 20:31

Есть представление, которое выводит одним отраением новости, на странице. при этом в боковой панели другим отражением тоже выводятся новости, но отфильтрованные по дате и отсортированные по количеству просмотров, они тоже имеют постраничную навигацию (пробовал все, от инфинит скролл, до постраничного мининавигатора)
При перелистовании страницы в адрес подставляется аргумент, как и положено, но при этом и боковой блок его подсасывает, в итоге контент в блоке тоже начинает меняться в зависимости от того на какой странице мы находимся.
Ну в общем не понимаю как из разделить, чтобы боковой блок работал отдельно от основной новостной ленты

Лучший ответ

Аватар пользователя ХулиGUN ХулиGUN 30 января 2017 в 22:39
3

Для начала вернитесь в реальность и ответьте себе на вопрос: "Какого ху... дожника в боковом блоке постраничная навигация"?
Затем ещё раз подумайте, а надо оно ли вообще
И если уж ничего не поможет, тогда меняйте название ключа для одного из представлений с постраничной навигацией.
Но ещё раз повторюсь, что это какая то дичь

Комментарии

Аватар пользователя engenes engenes 31 января 2017 в 9:33

не обязательно ей там быть, пока не определился, можете быть там будет инфинит скролл, с кнопкой смотреть еще. Да даже если там не будут использовать.
То аналогичный блок, могу вставить где-то в области контента.
допустим вверху все новости, а в нижних блоках новости разбитые по категориям. с кнопкой "смотреть еще" которая не отправляет на полную страницу а подгружает еще несколько материалов.
За ID спасибо, не знал.

Аватар пользователя engenes engenes 31 января 2017 в 9:37

Только вот с модулем инфинит скролл непонятно, у него всего два поля, ID нет возможности вписать, а он тоже принимает аргумент из адресной строки