Редактирование token

Главные вкладки

Аватар пользователя barbarian77 barbarian77 23 мая 2016 в 16:12

Доброго времени суток. Возникла такая проблема При выводе ноды, в заголовке title выводится заголовок статьи и название сайта. Стоит модуль metatag В нем для вывода title стоит [node:title] На сколько я понимаю он должен выводить только значение из заголовка статьи. Как можно откорректировать token, что бы убрать из title название сайта. И еще один вопрос, description берется из [node:summery] как можно ограничить его длину?

Комментарии

Аватар пользователя bumble bumble 23 мая 2016 в 20:43
1

barbarian77 wrote:

Стоит модуль metatag В нем для вывода title стоит [node:title] На сколько я понимаю он должен выводить только значение из заголовка статьи.

Да, действительно должен только тайтл выводить. Посмотрите, возможно переопределен вывод под конкретный тип материала. Проверьте не стоят ли дополнительные модули для установки тайтла. Так же возможно программное переопределение тайтла в одном из модулей или теме.

barbarian77 wrote:

description берется из [node:summery] как можно ограничить его длину?

Установите длину в настройках токена (по этому примеру).

Аватар пользователя bumble bumble 23 мая 2016 в 21:31
1

В настройках metatag, для настроек нужного типа материала должен быть только токен [node:title], а не [node:title] | [site:name].

Аватар пользователя barbarian77 barbarian77 23 мая 2016 в 21:35

Это понятно, я его сразу убрал, но такое ощущение, что он где то остался. Как будто где то в памяти завис. Началась такая беда после обновления версии metatag до beta8. кэшь тоже сбрасывал.

Аватар пользователя barbarian77 barbarian77 23 мая 2016 в 21:52

Попробовал туда повтыкать вообще другие токены, результат тот же, ничего не меняется, как будто завис. И модуль metatag не дает удалить, что бы переставить.