Быстрый хостинг для Drupal

Главные вкладки

Аватар пользователя jehost jehost 6 мая 2016 в 15:45

Добрый день!

Позвольте представить Вашему вниманию быстрый хостинг для Drupal http://jehost.ru/

Изначала хостинг создавался для CMS Joomla и он показал очень хорошие результаты по скорости и надежности, после чего было решено расширить его возможности на другие CMS. Посмотреть сравнительный тест виртуального хостинга можно в оригинальной теме http://joomlaforum.ru/index.php/topic,323089.0.html

На данный момент мы одни из немногих кто получил статус Рекомендованного хостинга от специалистов 1С-Битрикс. http://www.1c-bitrix.ru/partners/hosting.php
Хостинг

Не буду писать пустые слова расхваливающее нас и также прошу не закидывать тухлыми яйцами, просто попробуйте, вам бесплатно предоставляется 7 дней на проверку.

Основное ПО на сервере:

  • Apache + Nginx с модулем Google PageSpeed
  • PHP 5.6 с модулем Opcache
  • Возможность смены на PHP 7
  • Memcache
  • СУБД MariaDB (более производительная чем MySQL)
  • SSD диски
  • Панель управления ISPmanager

Кроме того, у нас существует бесплатная оптимизация сайта http://jehost.ru/aktsii/free-optimize.html и бесплатное лечение сайта (удаление вирусов) в случае заражения и многое другое.

Посмотреть тарифы на хостинг можно тут http://jehost.ru/hosting/virtual.html

Готовы ответить на любые вопросы.

Спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя jehost jehost 6 мая 2016 в 21:59

Вы считаете стоимость от 179 высокой ценой? Тогда думаю да, вы выберите хостинг за 100 рублей, на сервере котором аптайм оставляет желать лучшего, канал забит и все ресурсы сервера под завязку т.к. на одной сервере тысячи клиентов и жесткий оверселлинг..., но сайт работает, едет как старая копейка, но она же едет.. к сожалению для многих это является аргументом.

Скажите, вы готовы взять ваш текущий хостинг и сравнить с аналогом по цене с нашим? Не задумывались, может за такую же цену можно получать более качественные услуги? Можно, к примеру, установить ваш сайт у нас и сравнить скорость, отказоустойчивость и какую сайт выдержит нагрузку. В случае вашего успеха мы готовы обслуживать ваш сайт бесплатно в течении года!!! Готовы?

Аватар пользователя Lotar Lotar 6 мая 2016 в 22:12

Вешайте лапшу тем на кого работает. ВПС аналогичной конфигурации на которой мы сидим стоит в 3 раза ниже. И никаких проблем нет. А то, что вы мне показываете сайт со скриптами это - детский сад. На нашем сервере есть пару клиентских сайтов, которые хотели высокие показатели по pagespeed и мы им сделали.

Ваш клиент - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=www.radio-kh... не вижу чуда

Аватар пользователя dgastudio dgastudio 6 мая 2016 в 22:12

1. вы не хостер а реселлер
2. hetzner
3. сайт на жумле (это приговор на друпаловском форуме)
up: насчет jomla был не прав, просто странно похожие пути.

http://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix_vserver/vserver-produktmatrix

расскажи снегурочка, толку то мне от вас?

вы себе напрямую накрутили минимум 100% от стоимости.

и, не рассказывайте сказки про канал, overselling и т.п. я сижу на хецнере порядка 2 лет, и всю эту свистопляску прекрасно знаю. не самый лучший провайдер.

Аватар пользователя jehost jehost 7 мая 2016 в 0:45

Друзья, речь идет о виртуальном хостинге, впс и сервера отдельная тема для разговора. И при чем тут Joomla если речь о хостинге? Думаю тут есть темы где можно поагриться, я за конструктивный разговор.

Не буду продолжать флудить в теме, тем кто привык мыслить рационально предлагаю просто попробовать и делать выводы, а не заниматься болтологией.

Спасибо всем, и с наступающим)