Столкнулся с очень странной проблемой (Drupal 7) - не включается модуль Commerce Bulk Product Creation (жизненно необходим он мне, и служит он для автоматического создания однотипных товаров с разными характеристиками. Ну например футболка N с 5 вариантами размеров, да еще и в 2-х цветовых решениях - это уже 10 товаров. Руками забивать такой объем для каждого товара - нереально в моем случае.).
То есть установиться он установился, но когда пытаюсь его активировать, нажимаю сохранить - он так и остается в положении off. Страница с модулями обновляется, но изменений нет, этот модуль не включился (Модуль состоит из 2-х модулей, также пытался их по одному включать - безрезультатно)
Уже и пробовал переустанавливать и гуглил во весь опор - ну ничего.
Что интересно другие модули включаются и выключаются без проблем.
Прилагаю скрины дабы отпали вопросы по-поводу того, что я, возможно, не установил какие-то необходимые для него модули.
P.S. Не скрою - в общении с друпалом, да и CMS в целом я новичек (такой же, каким когда-то были и вы). Так, что прошу - будьте терпеливы и по-возможности ответьте по-подробнее. Заранее спасибо.
Вложение | Размер |
---|---|
![]() | 143.05 КБ |
Комментарии
Я с комерц не сталкивался, но вроде модуль Commerce требует скачать и установить модуль Taxonomy reference. https://www.drupal.org/project/term_reference_tree