Слайдеры для контента

Главные вкладки

Аватар пользователя Totaku Totaku 16 февраля 2016 в 20:09
1

Доброго времени суток. Подскажите есть ли какой то модуль который позволит мне от одного до бесконечности вставить слайдеров в контент ноды? Грубо хочу создать запись в блоге в которой будет несколько слайдеров.

Комментарии

Аватар пользователя Totaku Totaku 19 февраля 2016 в 11:14

установил, установил все библеотеки, слайдер формируется, но чет как то не работает. Ну и строго говоря это не совсем то что я искал, да эта штука позволяет вставлять слайдер в контент. Но она не позволяет мне вставлять его в любое место контента. Мне бы хотелось вставлять слайдер в любую часть моего контента. В WP данная функция реализована прекрасно, а тут какие-то проблемы с этим Sad

Аватар пользователя sergeybelya sergeybelya 19 февраля 2016 в 11:57

Все приведенные модули не решают задачу, речь идет о вставке неограниченного количества слайдеров. Я бы смотрел в сторону Node Embed.

Аватар пользователя sergeybelya sergeybelya 19 февраля 2016 в 12:25

Насколько я понял, Field Slideshow лишь добавляет форматтер, а не тип поля, поэтому ваше замечание некорректно. Вы все равно получите один слайдер. Как вариант конечно можно попробовать его в связке с field collection.

Аватар пользователя bumble bumble 19 февраля 2016 в 12:29
1

Действительно только форматтер. Не вникал особо.
С этим может и связано отсутствие слайдера? Форматтер выставлен для поля в настройках отображения?
Поддерживаю вариант с коллекцией полей.

Аватар пользователя Totaku Totaku 19 февраля 2016 в 13:11

слайдер
на сколько я понимаю именн слайдер должен отображаться, в конечном варианте показывается слайдер кнопки вперед назад, но при нажатии ничего не происходит.